Ferienhaus Irland

Ihre Wohnung mit Meerblick
15 Fotosgrößere Bilder anzeigen

Sea Breeze Wohnung

Renvyle, Co. Galway 6 Personen

Ferienhaus empfehlen


Diese Ferienwohnung mit atemberaubendem Seeblick gehört zur beliebten Sea-Breeze Bed & Breakfast Unterkunft in traumhafter Lage am Wild Atlantic Way.

Die helle, freundliche Wohnung bietet das rechte Ambiente für einen erholsamen Irland-Urlaub im Herzen Connemaras. Von hier aus können Sie viele Unternehmungen starten oder einfach Ihre Seele baumeln lassen

Küche, Wohn- und Essbereich bilden eine großzügige Einheit und ergeben ein behagliches Ambiente - gekrönt von einem unvergesslichen Ausblick auf den Atlantik. Bei schönem Wetter können Sie auf der herrlichen Terrasse sitzen oder den verträumten Garten zur Meerseite nutzen.

Die beiden Schlafzimmer, mit jeweils eigenem Bad und WC, bieten komfortablen Raum für sechs bis sieben Personen.

Ganz in der Nähe des Hauses liegt der Ort Renvyle. Dort finden Sie Restaurants und Möglichkeiten zum Reiten und könenn von hier aus Bootsausflüe starten. Weitere Attraktionen der Umgebung sind herrliche naturbelassene Strände, Kylemore Abbey, der Connemara National Park und das Ocean Country Musuem. Einzigartig ist das Schiff mit dem gläsernen Boden, von dem aus die Unterwasserwelt aus Taucherperspektive bestaunt werden kann.

Ausstattung

Küche: Elektroherd, Spülmaschine, Kühl-und Eisschrank und Mikrowelle.

Schlafzimmer: Ein Schlafzimmer mit einem Doppelbett und einem Einzelbett, Bad und WC, ein Schlafzimmer mit einem Doppelbett und zwei Einzelbetten, Bad und WC.

Haushaltsraum: Waschmaschine und Wäschetrockner


Fotos von Sea Breeze Wohnung

Ihre Wohnung mit Meerblick Moderne und stilvolle Küche Wohn und Essbereich
Wohnbereich Die Küche von einer anderen Perspektive Die Küche von einer anderen Perspektive
Schafzimmer weiteres Schlafzimmer Badezimmer
Bad Ferienhaus Renvyle Co. Galway Irland Der Blick vom Garten aufs Meer

Das Ferienhaus ist wochenweise von Samstag bis Samstag buchbar.

Saison A

675,00 € pro Woche
01.01.19 – 31.05.19
01.11.19 – 18.12.19

Saison B

790,00 € pro Woche
01.06.19 – 30.06.19
01.09.19 – 30.09.19

Saison C

900,00 € pro Woche
01.07.19 – 31.08.19


Belegungskalender Sea Breeze Wohnung

Ferienhäuser sind nur wochenweise von Samstag bis Samstag buchbar. Die Übersicht zeigt die buchbaren Wochen, angegeben ist dabei jeweils der erste Tag der Buchungswoche.
Zwischenverkauf vorbehalten!

August03.08.1910.08.1917.08.1924.08.1931.08.19
September07.09.1914.09.1921.09.1928.09.19
Oktober05.10.1912.10.1919.10.1926.10.19
November02.11.1909.11.1916.11.1923.11.1930.11.19
Dezember07.12.1914.12.1921.12.1928.12.19
Januar04.01.2011.01.2018.01.2025.01.20
Februar01.02.2008.02.2015.02.2022.02.2029.02.20
März07.03.2014.03.2021.03.2028.03.20
April04.04.2011.04.2018.04.2025.04.20
Mai02.05.2009.05.2016.05.2023.05.2030.05.20
Juni06.06.2013.06.2020.06.2027.06.20
Juli04.07.2011.07.2018.07.2025.07.20
August01.08.2008.08.2015.08.2022.08.2029.08.20
September05.09.2012.09.2019.09.2026.09.20
Oktober03.10.2010.10.2017.10.2024.10.2031.10.20
frei belegt auf Anfrage

Mehr als 19.200 Bewertungen

Das sagen unsere Kunden …

Simone W., Wörth am Main, 23.08.2019:

Entdecke den Sueden/Westen (+/-8 Tage) Reise: sehr gut
Preis-Leistung: sehr gut

Eine wirklich tolle Erfahrung. Sehr nette Menschen und traumhafte Natur. An den linksverkehr ...

Kathrin Z., Ebersburg, 21.08.2019:

Entdecke die gruene Insel (10 Tage) Reise: sehr gut
Preis-Leistung: gut

Die Reise war ein absolut positives Erlebnis. Von der Reiseleitung über den Busfahrer, ...